07.11.2021 CAC Apfelstädt – Richter Jochen Eberhardt (D)

 

Lhasa Apso

Jüngstenklasse – Rüden

Des-Pa Dar Tibetur

fehlt

WT: 12.03.2021

Kai-La-Sha Johannie Walker – Roxana Dar Tibetu

Z: E. Vaskova, E: Sabine Egenolf-Jackson

 

Azamo's Y'Tashi Deleg

vv1

WT: 19.02.2021

Candy Cane Ivepet – You and Pippi Langstrumpf von Kaiwa

Z und E: Erika Semisch

 

Jugendklasse Rüden

Kangmar Cham-Pa Tenzing

fehlt

WT:19.12.2020

Moonshine Magic Chu-cel Nag-po - Grace's Jetsun Droelma Kangmar

Z: Kerstin Handrich, B: Nancy Biermann

 

Bag-Yang Dar Tibetu

sg

WT: 16.11.2020

Fire Fun Dat Tibetu – Kai-La-Sha Saxana

Z: Eliska Vaskova, E: Renate Netzker

 

Zwischenklasse – Hündinnen

Le Dakini Lhassa Tshalu

fehlt

WT: 08.11.2019 (Kaama tch'ungtch'ung Fo-Shan - Blue Shiraz Belle)

Z. Und B.: Sabine Egenolf-Jackson

 

Tienschan's Chu-yi tsher-ma

V1, CAC VDH, CAC CTA, BOB

WT: 30.06.2017

Tienschan's Wang-den Kangmar – Pokahra Tschiri La

ZuE. Renate Netzker

 

Tibet Terrier

Jugendklasse – Rüden

Zhigous Hearts of Gold

sg

WT: 31.10.2020

Ch Kuai le Gou's ab Fab Prince Alister - Zhigous Eye Catcher the Future

Z: Ä. Fernis, E: Laurita Raabe

 

Offene Klasse Rüden

Mo Shu Zla Wa Na

fehlt

WT: 14.1.2019

Mo Shu Varcas – Mo Shu Shambala

Z: Beatrix Rose, E: Sybille Schafranietz

 

Jüngstenklasse – Hündinnen

Azamo's Zen-pa Yuma Fee

vv1

WT: 12.03.2021

Asa Vari Basgo-Kyang – Man-Dara-Wa Vajra Fee of Azamo

Z und E: Erika Semisch

 

Jugendklasse – Hündinnen

Man-Dara-Wa Chandra-Anju,

V1 JCAC VDH, JCAC CTA

WT: 20.07.2020

Ti La Shu Hall Of Fame - Da-Laih's Dreah-Mhing Daih-Mond mada of Dog's Wisdom

ZuE: Kerstin Andres

 

Vidshaya von Kanchen-Junga

fehlt

WT: 11.06.2020

Chaos Cracker of Darknes - Ra-Ya von Kanchen-Junga

Z: Karin Kunze-Müller, E: Susanne Schwarz u. Karin Kunze-Müller

 

Vasu-Dhara von Kanchen-Junga

V2, Res.JCAC VDH, Res.JCAC CTA

WT: 12.06.2020

Chaos Cracker of Darknes - Ra-Ya von Kanchen-Junga

ZuE: Karin Kunze-Müller

 

Zwischenklasse – Hündinnen

Veda von Kanchen-Junga

V2, Res.CAC VDH, Res.CAC CTA

WT: 11.06.2020

Chaos Cracker of Darknes - Ra-Ya von Kanchen-Junga

ZuE: Karin Kunze-Müller

 

Candu's fairytailes of Snow-White

V1, CAC VDH, CAC CTA, BOB

WT: 01.04.2020

Sehaliah brave Heart for candu's - Candu's crazy of love

Z: Laurita Raabe, E: Christin Ehlers

 << zurück