24.11.2019 CAC Paaren - Zuchtrichter: Herr Sean Delmar (IRL)

 

Tibet Terrier

Veteranenklasse - Rüden

Man-Dara-Wa Phu Pacificus

fehlt

WT: 09.12.2010

Khados Purple Emporer - Man-Dara-Wa E-na-ya-Skar-ma

Z: Kerstin Andres, E: Ines Reppin

 

Jugendklasse - Rüden

Sehaliah Brave Heart For Candu's

V1, Jgd.CAC VDH, Jgd.CAC CTA

WT: 03.02.2019

Bonbon Berry Mandala-Delama - Esuki`S E`Croa-Ti-Aah Made Of Dog`S Wisdom

Z: Tea Rukavina, E: Laurita Raabe

 

Zwischenklasse - Rüden

Om Karchen von E'Ka-yana

fehlt

WT: 29.03.2018

Ch. Winter Wizzard at Silgarhi - Eshana Lamleh von E'Ka-yana

Z: U.u.N. Willem, E: Frauke Neum

 

Championklasse - Rüden

Tibbetell's Baily Af Nouga-Casper

V1, CAC VDH, CAC CTA

WT: 04.04.2017

Araki The Favourite Won – Cun-Wa-Namba Nouga

ZuE: Veronika Tell

 

Offene Klasse - Rüden

Camino

fehlt

WT: 15.08.2017

Dawa's it take two to Tango - Lepadian's Miracle Lamleh

Z: Brian Berg Wallström (DK), E: Ina-Beate Kuhls

 

Veteranenklasse - Hündinnen

Fajana von Ma-ka-zie

V1, Vet.CAC VDH, Vet.CAC CTA, Best. Veteran

WT: 11.06.2011

Ghan-go von Kirata - Arnico von Ma-ka-zie

Z&B. K. & M. Zieckert

 

Jugendklasse - Hündinnen

Man-Dara-Wa An-Jana

sg 2

WT: 18.12.2018

Cambanya Zopa Lamleh - Da-Laih's Dreah-Mhing Daih-Mond Made of Dog's Wisdom

Z: Kerstin Andres, E:Gudrun Jank u. Kerstin Andes

 

Azamo's Vajra Nala

V1, Jgd.CAC VDH, Jgd.CAC CTA, Bester Junghund

WT: 09.02.2019

Cambanya Zopa Lamleh - Man-Dara-Wa Vajira Fee of Azamo

ZuE: Erika Sehmisch

 

Zwischenklasse - Hündinnen

Uta Pippi von Ma-ka-zie

V1, CAC VDH, CAC CTA

WT 08.07.2018

Quincy von Ma-ka-zie - MultiCh Fajana von Ma-ka-zie

ZuE: Karin u. Manfred Zieckert

 

Championklasse - Hündinnen

Ra Sa-ya von Kanchen-Junga

V1, CAC VDH, CAC CTA, BOB

WT: 15.05.2014

Divakar Lhun Po - Panja von Kanchen-Junga

Z: Karin-Kunze-Müller, E: Kerstin Andres

 

Tibbetell's Bianca Af Nouga-Caspar

V2, Res.CAC VDH, Res.CAC CTA

WT: 04.04.2017

Araki The Favourite Won –M: Cun-Wa-Namba Nouga

ZuE: Veronika Tell

 

Offene Klasse - Hündinnen

RaYa von Kanchen-Junga

sg 3

WT: 15.05.2014

Divakar Lhun Po - Panja von Kanchen-Junga

ZuE: Karin-Kunze-Müller

 

Man-Dara-Wa Xantara-Nima

V1, CAC VDH, CAC CTA

WT: 14.03.2017

Man-Dara-Wa Phu Pacificus - Da-Laih's Dreah-Mhing Daih-Mond of Dog's Wisdom

Z: Kerstin Andres, E: Gudrun Jank/Kerstin Andres

 

Montakarpo Baruna

V2, Res.CAC VDH, Res.CAC CTA

WT: 24.07.2014

Xan Ga-bur von Kirata - Joy Happines von Kawa Karpo

ZuE: Silvia Buchholz

 

Lhasa Apso

Jüngstenklasse - Hündinnen

You and Pippi Langstrumpf von Kaiwa

VV 1

WT: 15.05.2019

Pansang von Kaiwa - Nirmana-kaya von Kaiwa

Z: Bernd Kuhls, E: Erika Sehmisch

 

Zwischenklasse - Hündinnen

Rus Kartel Chili Peper

V1, CAC VDH, CAC CTA, BOB

WT: 06.04.2018

Black Boots Mad Max - Agvit Dita von Teese Rus Kartel

Z: O.F. Viola, E: Elmiré Terfoorth

 

Offene Klasse - Hündinnen

Kaama tch'ungtch'ung Gambhira

V1, CAC VDH, CAC CTA

WT: 16.03.2016

Ti La Shu Quvadis Kehl Ta Zing - Kaama tch'ungtch'ung Fame

Z: Ulrike Strasser, E: Ina Janik

 

Kutani Summer Sun

SG 2

WT: 26.07.2016

Chethang Storm - Kutani My Girl

Z: W.A. Cain, E: Ina Janik

 

Grace's Jetsun Droelma Langmar

fehlt

WT: 01.07.2017

Pokahara Wangchuk (TL) – Grace’s Dolma-La Kangmar

Z: Vaughn Brockway, E: Kerstin Handrich

 

<< zurück