25.08.2019 Leipzig - Zuchtrichter: Péter Harsányi (H)

 

Lhasa Apso

Rüden-Zwischenklasse

Tai Fanza Banana Tepublic

V1, CAC VDH, CAC CTA, CACIB, BOB

WT: 16.12.2017

Chic Choix The Partisan - Dayligth V.d.pacific Paradise

Z: Lauryna Kurdirkiene, E: Renate Soegaard

 

Hündinnen - offene Klasse

Winnie Ben Mazar-I-Sharif

V1 CAC-VDH, CAC CTA, CACIB, BOS

WT: 30.05.2017

Hopeinn’s Take That At Chanceinn – Badakhsan’s Fharista

Z: Jos Hordjik, E: Gabriele Wenzelmann

 

Tibet Terrier

Rüden - Veteranenklasse

Ike vom Kawa Kapro

V2, Res.Vet.CAC VDH, Res.Vet.CAC CTA

WT: 18.05.2010

Cloudbuster Passion Prince - X'dzhati-La Vom Kawa Karpo

Z: Marion Dorn, E: Roswitha Mann

 

Man-Dara-Wa Phu Pacificus

V1, Vet.CAC VDH, Vet.CAC CTA, Bester Veteran

WT: 09.12.2010

Khados Purple Emporer - Man-Dara-Wa E-na-ya-Skar-ma

Z: Kerstin Andres, E: Ines Reppin

 

Rüden -Jüngstenklasse

Sehaliah Brave Heart For Candu's

vv 1

WT: 03.02.2019

Bonbon Berry Mandala-Delama - Esuki`S E`Croa-Ti-Aah Made Of Dog`S Wisdom

Z: Tea Rukavina, E: Laurita Raabe

 

Rüden-Jugendklasse

Jewel of Magia Orientu

V1, Jgd.CAC VDH, Jgd.CAC CTA

WT: 24.10.2018

Falamandus Remastered Edition - Ti La Shu A Magic Million Dollar Baby

Z.: Agata Zendlewicz-Morysiak, E: Sabine Rauhut,

 

Rüden-Zwischenklasse

Lemon from Dalajlamaherbs

V2, Res. CAC VDH, Res. CAC CTA

WT: 13.11.2017

E'ngari Kipu Khyim - Cayenne Subansuri

ZuE: Agnieszka Klarman

 

TiLaShu Viva Las Vegas

V1, CAC VDH, CAC CTA, CACIB, BOB

WT: 022.55.2018

Arkeden Kiskades Havin A Ball - Ti La Shu Magic Moment

Z: Sally Birgl, E: Katja Rauhut

 

Hündinnen - Veteranenklasse

Man-Dara-Wa Jigme-Lhamo

fehlt

WT: 04.01.2008

A-Edward Sir Edward vom Hirschgasthof - I´Lokha Von Kanchen-Junga

Z.: Kerstin Andres, E: Karin Kunze-Müller

 

Hündinenn - Jugendklasse

Ski-La-Kyi Uma-Yusha

V1, Jgd.CAC VDH, Jgd. CAC CTA, Bester Junghund

WT: 15.07.2018

Ski-La-Kyi Quimo - I Am Legend of Darkness

Z: Gerda Contoagelos, E: Anke Fritzke

 

Hündinnen-Championklasse

Divina Aroma Caffe Z Akacjowej Doliny

fehlt

WT 28.09.2016

Boss Subansuri - Tamazine Z Akacjowej Doliny

Z: Urszula Głowacka, E: Katarzyna Hoffmann

 

Ski-La-Kyi Okyi

V 3

WT: 29.11.2011

Ski-La-Kyi Jari-Justus - Nyimashar Wang-mo Ruby

Z: Gerda Contoagelos, E: Anke Fritzke

 

Ra Sa-ya von Kanchen-Junga

V1, CAC VDH, CAC CTA, CACIB, BOS

WT: 15.05.2014

Divakar Lhun Po - Panja von Kanchen-Junga

Z: Karin-Kunze-Müller, E: Kerstin Andres

 

Tilashu Regalia Magic Tigerpaw

V2, Res.CAC VDH, Res.CAC CTA

WT: 21.7.2017

Regalia Iced Pumpkin Spice Latte - Regalia Song OfSophia

Z: Jeanette Chaix u. Betty Steweart, E: Sabine Rauhut

 

Hündinnen - offene Klasse

Man-Dara-Wa Xantara-Nima

V2, Res.CAC VDH, Res.CAC CTA

WT: 14.03.2017

Man-Dara-Wa Phu Pacificus - Da-Laih's Dreah-Mhing Daih-Mond of Dog's Wisdom

Z: Kerstin Andres, E: Gudrun Jank/Kerstin Andres

 

RaYa von Kanchen-Junga

V1, CAC VDH, CAC CTA, Res.CACIB

WT: 15.05.2014

Divakar Lhun Po - Panja von Kanchen-Junga

ZuE: Karin-Kunze-Müller

 << zurück